Спортивная пейнтбольная лига для новичков

 

пейнтбол для новичков Днепр

 

Начни спортивную карьеру c AGRSports Paintball League 

 

Это идеальная бюджетная лига, для людей любого пола от 16-ти лет, которые видели спортивный пейнтбол только в ютубе, у которых нет своего оборудования, но есть желание!

Мы знаем о вашем страхе только от слов «соревнования по пейнтболу»!  Мы знаем, что страх неравенства перед опытными игроками пугает большинство людей, которые хотят себя попробовать в спортивном пейнтболе. За 11 лет мы постоянно предлагаем любителям попробовать себя в спорте и практически во  всех случаях мы слышали «Там только профессионалы и нам там делать нечего». 

 

Они правы, не подготовленный человек будет себя не ловко чувствовать даже с игроком, который отыграл пару тройку турниров любого уровня. В этой лиге мы сделали два дивизиона Д4 и Д3.

 

Д4 - это дивизион в котором играют только механическими маркерами. Он рассчитан на игроков которые либо впервые играют на турнире, которые играли только в прокатах, либо даже ни разу не держали в руках маркер.  В нем запрещено играть игрокам  с тактических турниров, с Д3, игрокам которые хоть раз участвовали на Кубке Украины в любом дивизионе даже если это было 20 лет назад)) Мы знаем всех)) 

Если у игроков нет оборудования, то мы все даем бесплатно. Это идеальный дивизион попробовать себя в спорте без затрат на экипировку с равными по силе игроками и ощутить на себе динамику и азарт спортивного пейнтбола.

 

Д3 - это дивизион в котором играют с собственными электронными маркерами (скорострельность до 10,5 шаров в секунду). Здесь запрещено играть более чем одному игроку с Кубка Украины любого дивизиона. 

 

После сезона в Д3 вы уже сможете более уверенно чувствовать себя на турнирах более высокого уровня.

 

Спортивный пейнтбол - это особая атмосфера которая может стать частью вашей новой интересной жизни. Ведь с пейнтболом вы знакомитесь с новыми успешными людьми, путешествуете и получаете те эмоции, которые будут с вами всегда! Живя пейнтболом у вашей команды не будет границ, есть масса интересных турниров по всему Миру в которых вы сможете испытать себя!

 

Не думай, не сомневайся, просто возьми и попробуй! Адреналин и эмоции дальше подскажут как быть!!!

 

Увидимся на поле, будущий победитель!

 

 

Даты этапов 2018г. в г. Днипро ул. Набережная Заводская, 53 ПК «Агрессор» (Новокодацкий парк):

 

1-й этап: 12 мая 2018г. (Суббота)

2-й этап: 17 июня 2018г. (Воскресенье)

3-й этап: 21 июля 2018г. (Суббота)

4-й этап: 22 сентября 2018г. (Суббота)

 

 

ПЕРВЫЙ ЭТАП

 

Дата: 12.05.2018 (Суббота) 

 

Адрес: ул. Набережная Заводская, 53

 

Начало игр: 9:00

 

Формат: X-ball тройки (три игрока + 2 запасных)

 

Д3 - 8 минут игрового времени или до 3х очков.

Д4 - 6 минут игрового времени или до 2х очков.

 

 

Вступительный взнос с команды: 

 

1-й этап для команды

Д3 - 1000 грн.

Д4 - 750 грн.

 

Последующие этапы

Д3 - 1500 грн.

Д4 - 1000 грн.

 

Шары:  30-35$ / 2000шт.

 

Лимит от 20 до 24 команд на оба дивизиона (эта информация будет корректироваться по мере регистрации)

 

Связь с нами:

agressor.ua