РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Пейнтбол – это отличная идея отпраздновать день рождения для детей от 10-ти лет.

За годы нашей профессиональной деятельности в мире пейнтбола, мы можем вам предложить рецепт идеального дня рождения для детей и подростков!

 

РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

от пейнтбольного клуба «Агрессор»

 

1.  БЕЗОПАСНОСТЬ

день рождения Днепропетровск

Когда собирается в одном месте большое количество людей, а особенно, когда это дети, то на первом месте вопрос - это их БЕЗОПАСНОСТЬ! Не смотря на то, что пейнтбол в 10-ке самых безопасных видов спорта! Наш клуб уделяет очень много внимания технике безопасности игроков и гостей клуба. Опытные инструкторы, специальные зоны безопасности, специально построенные игровые площадки, качественная экипировка, двойная защита от случайного выстрела маркера в зоне безопасности, защитная сетка. Всё это делается для того, чтобы Ваши дети возвращались домой целыми, невредимыми и с сумасшедшим желанием поиграть в пейнтбол еще.

В зимнее время дети не замерзнут! Инструктор не даст им остыть, а в перерывах можно пойти в отапливаемую на дровах беседку и попить горячего чая!

P.S. В нашем клубе дети 10-ти лет праздновали день рождения в минус 20 градусов, теперь у них  традиция - каждый год праздновать день рождения у нас.

 

2. ФОРМАТ ИГРЫ

детский день рождения Днепр

Чтоб не отбить тягу к игре и этим не испортить настроение детям, оборудование и игру нужно подобрать по возрасту. Мы предлагаем 4 варианта:

     - стандартная игра в пейнтбол для детей от 10-ти лет;

     - мини пейнтбол для детей от 6-ти до 9-ти лет;

     - лазерный пейнтбол (Лазертаг – бесконтактный бой) для детей от 6-ти лет;

     - страйкбол для детей от 16-ти лет.

 

3. НЕ МЕШАЙТЕ ДЕТЯМ ОТДЫХАТЬ

детские пейнтбол

Дайте им свободу действий, это их праздник. Пусть они пачкаются в краску, грязь. На игре у них уходят все комплексы и родители не должны этому мешать. Для того чтобы была грань здравого смысла, есть специально обученный инструктор, который будет всё контролировать и направлять их энергию в нужное русло. Инструктор -  это творческий человек, который найдёт подход к каждому ребёнку. Сделает мини-турнир в тире, поведёт на полосу препятствия, наградит, подбодрит, накричит, если нужно)) В общем, войдёт в доверие и заработает авторитет среди игроков!

 

4. ЗДОРОВЫЙ ОТДЫХ

ЗДОРОВЫЙ ОТДЫХ

Хватит кормить детей пиццей, сладкой ватой, гамбургерами, картошкой фри и т.д.    После игры они будут голодные и уставшие! Накормите их на свежем воздухе шашлыком, который вы пожарите, пока они играют. Или не тратьте свое время, и доверьте это дело нам. У нас продуманно специальное детское барбекю-меню.

 

5. АНИМАТОРАМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН

клоун

День рождения расписан по минутам, где аниматоры заставляют рассказать стишки, потанцевать и т.д. – это всё не нужно и скучно для детей, которые за всем этим наблюдают! Не контролируйте их процесс отдыха,  лучше возьмите маркер и поиграйте вместе с детьми.  Пейнтбол настолько универсальная игра, что не имеет значения возраст игроков по отношению друг к другу.

 

6. СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ

семейный отдых Днепр

Детский день рождения - это радость для родителей! Сделайте праздник и себе, соберите взрослых и проведите этот день на свежем воздухе, пока дети играют, вы отдыхайте в беседках у костра, их у нас достаточно – летние, зимние, маленькие, большие, тёплые, холодные))). Детям будет приятно прийти и сразу поделится с вами эмоциями.

 

7. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТОРТ

пейнтбольный торт

И конечно один из обязательных атрибутов дня рождения – это праздничный торт. Не забывайте за него.

 

Эмоции пейнтбольного мира невозможно передать! Через это нужно пройти!

Ждём Вас в тёплой и дружественной атмосфере пейнтбольного клуба «Агрессор»!

С уважением, команда «Агрессор»