For Mom

 

Мамы меняются вместе с детьми! Мама всегда хочет окружить ребенка только положительными эмоциями и поэтому вынуждена подстраиваться и меняться вместе со своими детьми! 

 

     Мир меняется очень быстро, а следовательно интересы детей меняются также быстро. За их интересами нужно успевать и направлять в нужное русло. 

     Сейчас огромное количество времени забирают гаджеты, если раньше была проблема оторвать ребенка от игр, то сейчас задача усложнилась, добавились социальные сети. 

     Иногда вы ловите себя на мысли, что вы вроде как находитесь в одном помещении с детьми, но при этом живете разные жизни. Поэтому сейчас, чтоб оторвать ребенка от гаджета, для того чтоб провести время с семьей и друзьями мамам приходиться придумывать реальный контент, который интереснее ютуба.      

     Отчасти мы решаем эту проблему и делаем наши праздники все интереснее и разнообразнее, мы комбинируем разные активные игры, чтоб найти подход к каждому возрасту. Нам удалось делать реальный контент, лучше виртуального. 

     Родители довольны живым общением и тем, что дети постоянно в движении. Вечерняя усталость после хорошего, активного и позитивного дня, оставляет ощущение сделать это снова!

    Ждем вас в пейнтбол, лазертаг клубе Agressor!