Battle for the Dnepr

Большие пейнтбольные маневры «Битва за Днепр 2019»

"Битва за Днепр" - это масштабное мероприятие в котором может принять участие каждый, кто хочет на себе узнать что такое пейнтбол.

.

Это сумасшедшая атмосфера, вы только представьте: на тактическом поле среди укрытий, домов и машин одновременно в красочном бою сходится более двухсот игроков.

Смотреть со стороны на игру невероятное зрелище, а уж быть участником это непередаваемые эмоции!

.

 

На самых масштабных и технологичных в Украине Больших Пейнтбольных Маневрах «Битва за Днепр»

Вы окунетесь в шесть часов сумасшедшей динамики, более десяти миссий вы опробуете на себе!

Каждый год в этом мероприятии пейнтбольный клуб AGRESSOR задействует.

лучшую технику, яркие спец эффекты, и динамичные сценарии.

Так же добавит драйва музыкальным сопровождением и дымовыми эффектами. На тактическом игровом поле присутствуют профессиональные судьи, которые следят за выполнением всех правил!

.

Повара, здесь готовят вкуснейшую кухню на костре и мангале из свежих домашних продуктов, где после боя каждый сможет найти что-то на свой вкус.

Пейнтбольный Клуб AGRESSOR вот уже 11 лет принимает игроков со всей Украины и ближнего зарубежья на Большие Пейнтбольные Маневры «Битва за Днепр».

 

Для того чтобы стать участником БПМ, Вам не нужно быть мастером спорта по Пейнтболу, здесь достаточно просто знать что такое пейнтбол, как стреляет маркер и знать правила безопасности на поле, именно за эту часть отвечают лучшие инструктора пейнтбольного клуба AGRESSOR, которые помогут Вам присоединиться к этому яркому мероприятию!

Поэтому если вы хотите принять участие, то смело можете это сделать!