С Новым Годом и Рождеством Христовым

С Новым Годом и Рождеством Христовым Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, финансового благополучия и позитивного настроения. Спасибо Вам за то, что доверяете свой отдых нам!

  Из года в год мы стараемся привлечь людей активно проводить свое свободное время, воплощая в жизнь разные интересные спортивные и развлекательные проекты!

    Хотелось бы отметить некоторые проекты  2013 года.

    Наше новое направление Лазертаг, позволил нам работать с детьми практически любого возраста.

В 2013 году мы при поддержке Федерации Пейнтбола Украины провели  Чемпионат Украины и финал Кубка Украины по спортивному пейнтболу.

Большие Пейнтбольные Манёвры «Битва за Днепр 2013» прошли на высшем уровне, собрав почти 500 игроков со всей Украины  и стран ближнего зарубежья.

    В этом году мы открыли пейнтбольный парк, в котором уже работают 2 игровые площадки и еще 3 откроем в первой половине 2014 года. По площади и количеству игровых площадок наш парк один из самых больших в Украине.

    Мы хотим, чтоб  в новом 2014 году, дети занимались спортом, а не проводили время за компьютером, подростки и взрослые, активно проводили своё время, вместо традиционных походов в ресторан.

    Всегда Вам рады!

 

    С уважением,  директор ПК «Агрессор»   Бабичев Александр