Лазерные бои ТРЦ Караван

Лазерные бои ТРЦ Караван Пейнтбольный клуб Агрессор как всегда продолжает радовать жителей Днепра своими интересными проектами. В этом сезоне мы хотим представить Вам крытую арену для игры в Лазертаг.

Лазертаг арена «U.S.Arena» построена в торгово-развлекательном центре Караван на втором этаже за кафе Мелроуз. В «U.S.Arena» Вас ждет игровой лабиринт площадью 300 м2, который оформлен по тематике карты из игры Сounter-Strike, оснащен дымовыми машинами, динамическим освещением и звуковым сопровождением, а также  стилизованная зона отдыха, кофе, онлайн-трансляция  и статистика. Лазерные бои в ТРЦ Караван - это самый современный  лабиринт в Украине. В нем могут играть как взрослые, так  и дети от 7 лет.
 

 
Перед игрой все проходят инструктаж, одевают жилеты с датчиками и получают лазерную пушку. Каждой компании дается на выбор пять миссий с разной тематикой.
 

 
После лазерных боев мы предоставим зоны для отдыха, столы с уютными диванчиками, на которых можно отдохнуть и перекусить.
 

 
На день рождения мы не забываем о наших именинниках, которых награждаем грамотой как лучшего бойца  лазерных боев.  У нас вы сможете сделать фотосессию, снять видео и показывать всем знакомым, где вы отпраздновали день рождения. С нами это все возможно. Для этого Вам нужно перед днем рождения прийти к нам в «U.S.Arena» http://agressor.dp.ua/news/krytaja-lazertag-arena-us-arena-v-karavane.html  или позвонить, чтобы предварительно забронировать игру.
 


Также лазерные бои - это отличный способ отпраздновать корпоратив. Игра зарядит Вас позитивным настроением и подарит   море захватывающих эмоций и драйва!  Это отличный отдых для самых активных и энергичных друзей! Для Вас мы подготовили специальное световое и звуковое сопровождение, которое погрузит вас в мир ближнего тактического боя.

 

м


 
Как проходят игры и что происходит в игровом лабиринте,  вы можете посмотреть на нашем ютуб канале. Приятного просмотра Вам!