СТРАЙКБОЛ! Где и как научиться воевать?

Где и как научиться воевать? Вопрос о котором всё чаще и чаще задумываются люди! Самый доступный и наиболее приблеженный к тактике настоящего боя способ - это игра в страйкбол!

 

СТРАЙКБОЛ Страйкбол – идеальное современное средство для приобретения тактических навыков ведения боя.
     В страйкболе стреляют специальными пластиковыми шариками из массогабаритных копий настоящего оружия. Благодаря страйкболу можно приобрести опыт ведения боя, отработать тактические действия без вреда своему здоровью и с минимальными финансовыми расходами.
     Последнее время страйкбол стал очень популярным в Украине т.к. всё больше желающих хотят научиться обращаться с оружием и приобрести навыки, которые помогут им в случае войны. Если раньше мы собирали группы рас в месяц, то сейчас игры по страйкболу проходят практически каждый день.
     Поиграя один раз в страйкбол, понимаешь, что ты принял правильное решение. Ты понимаешь что вести бой это не просто и требует определённых умений, навыков и опыта. Лучше тренироваться со страйкбольным оружием, чем с настоящим.
     У нас в клубе есть различные полигоны для игры в страйкбол, мы даём в аренду приводы (оружие), шарики, камуфляж . В среднем за день вам необходимо потратить около 200 грн. На экипировку и шарики.