Школа Скаутов - Эксклюзив от компании "Агрессор"

Новый продукт от компании "Агрессор"

Школа скаутов!

 

 

Скауты очень популярны в США как способ активного и позновательного проведения досуга для детей! В процессе заданий дети не просто выполняют определенные действия, но и узнают что-то новое + учатся вещам которые им пригодятся в различных ситуациях!

Нас очень часто просят занять детей чем нибудь после игры и желательно подольше, при этом не должно быть сильной физической нагрузки т.к. дети устали на игре. 

 

Мы изучали опыт различных лагерей для скаутов в США, обьездили более 20-ти лагерей, общались с инструкторами и наконец внедрили!

 

Это новый продукт для Украины и мы рады, что мы первые!

 

Самая оптимальная группа для скаутов это до 10 чел. Возраст от 5-ти лет. У каждой группы есть инструктор по выживанию, который выдает задание и обучает скаутов. В нашей школе выживания задействован каждый член команды. При повторном участии мы предлагаем новые программы. Каждая программа интересная, позновательная + присутствует соревновательный процесс!

 

Наши программы длятся от 1 до 48 часов. Средняя программа длится 3-4 часа. Всех участников одеваем в одинаковую форму, делим на команды, выдаем реквизиты и в путь! Первые группы которые прошли часовую тестовую школу скаутов, через неделю записались на более длительные программы на 3-5 часов, а это означает, что наш продукт действительно отличный. 

 

Прайс наиболее популярных пакетов на группы до 10 чел.:

Программа №1 - 1 час - 3000грн. / на группу;

Программа №2 - 2 час - 5400грн. / на группу;

Программа №3 - 3 час - 6900 грн. / на группу.

 

 

Школа скаутов "Агрессор" ждет вас!