ТОП 3 лучшие игры на День рождения в Днепропетровске

    ТОП 3 лучшие игры на День рождения в Днепропетровске

 

     Сегодня мы хотим вам рассказать о трех видах игры, которые отлично подойдут на детский день рождения в Днепропетровске. Как оказалось, в нашем городе не так много мест, где можно активно поиграть большой компанией и после активной части отлично отдохнуть.

 

     И так начнем.

 

     Первая игра, с которой мы хотим вас познакомить, это аренные лазерные бои в Караване.

 

     В нашем городе реализован очередной проект от пейнтбольного клуба «Агрессор», а именно лазерные бои в крытом помещении.

 

День рождения в Днепропетровске

 

     Встречайте,  «U.S.Arena» - это самая современная, стилизованная арена для лазерных боев с новейшим оборудованием, где вы можете отметить день рождения ребенка или взрослого. Отмечая день рождения, именинник получит в подарок игру  и именной диплом от  «U.S.Arena» (при наличии 8 игроков), а компания - онлайн трансляцию игры, статистику на эффективность каждого игрока и команды и конечно же заряд позитивных эмоций и отличное настроение. Мы подготовили много интересных миссий, лабиринт в стиле улиц для самой игры и зону отдыха, где можно подождать игроков, приготовить праздничный сладкий стол. В «U.S.Arena» мы поможем подготовить детский праздник.

 

     Для компании, которая собирается отметить день рождения, мы можем предложить три варианта:

 

     1. Арендовать отдельную комнату;

     2. Арендовать всю арену;

     3. Арендовать столик в зоне ресепшена.

 

     Первый вариант -  самый актуальный, потому как на любые детские праздники вы сможете тематически оформить зону отдыха, развесить в ней гелиевые шарики, взорвать конфетти и громко поздравить тортиком виновника торжества.

 

     Второй вариант более глобальный и тянет за собой интересный, масштабный процесс в оформлении   лазертаг арены на детские праздники. У нас можно повесить гелиевые шарики, оформить фото зону, подготовить площадку для игр с аниматорами. Когда компания арендует «U.S.Arena», это значит что в течение всего времени кроме вас никто играть не будет. Вы в тандеме с аниматорами сможете расписать шоу программу, чередовать конкурсы с играми в лазертаг  и сладким столом.

 

     Третий вариант – это столики в зоне ресепшена. Пока игроки играют, группа поддержки может смело заниматься сервировкой стола и готовиться праздновать детский праздник после лазерных боев.

 

 

Второй вид игры -  это вне аренные лазерные бои

 

вне аренные лазерные бои

 

     Вне аренный лазертаг в нашем клубе развивается большими темпами, ещё в прошлом году на одну игру мы одновременно могли запустить двадцать игроков в лазертага, а в этом сезоне мы можем запустить одновременно больше сорока игроков на одну игру. Потому на детский праздник вы можете привезти целый класс и при этом играть будут все.

     Инструктора пейнтбольного клуба «Агрессор», с огромным опытом проведения игр для больших компаний, смогут провести развлечения для детей, сценарные игры на день рождения или тематические праздники.

Во время игры мы можем устроить мини турнир, разыграть призы и конечно же весело наградить каждого участника лазерных боев.

 

На детский день рождения вы можете пригласить аниматоров, провести квест на территории клуба, а также тематически оформить зону отдыха гелиевыми шариками, ленточками и другими красивыми игрушками.

 

А где же ваша самая экстремальная игра спросите вы!

Конечно же  мы про нее не забыли!

 Многие думают, как отметить день рождения, но не знаете как это сделать креативно?

Сегодня мы постараемся ответить вам на вопрос как креативно и экстремально отпраздновать праздник.

     При экстремальном отдыхе, очень важно чувствовать себя безопасно, а потому представляем вам экстремально спортивный отдых, от самого большого пейнтбольного клуба в Днепропетровске «Агрессор», сценарную игру «Пейнтбол».

 

     Пейнтбол активно развивается и мы вместе с ним. Огромные тематические площадки оборудованы автомобилями,  домиками, окопами, танками, пушками и иными интересными укрытиями, которые придадут тематичности отдыху, а потому лучший подарок мужчине на день рождения –  это пейнтбол.

     Теперь, с вашего позволения, поговорим немного о пейнтболе. Что мы больше всего любим в пейнтболе – это огромный заряд позитивных эмоций. У нас очень часто играют компании разного возраста, и после игры мы наблюдаем очень живое и эмоциональное обсуждение кто как  поиграл.

 

     Когда вы к нам приедете, то увидите, что лучшего места для проведения корпоратива просто нет. Сначала поиграть, а после отдохнуть в беседке, пожарить шашлык и продолжить программу развлечений с громко включенной музыкой.

 

     Многие уже знают, что в пейнтбол на территории нашего клуба играют дети от 10-ти лет, так что организовать праздник  или где провести день рождения в Днепропетровске вы уже знаете, осталось только выбрать игру, место, дату отдыха и позвонить нам. 

 

 

     Вы также можете посмотреть наши видео в социальных сетях:

     https://www.instagram.com/agressorclub/

     https://www.facebook.com/agressor.club

     https://www.youtube.com/channel/UCUh7S-mLu2FuAuItt4SZAYA

 

Пейнтбольный клуб «Агрессор» все лучшее для Вас   

А на десерт очень крутое видео «Битва за Днепр 2016». Ставьте лайки, мы старались