ФИНАЛ Кубка Украины по пейнтболу 2013

ФИНАЛ Кубка Украины по пейнтболу 2013 Пейнтбольный клуб «Агрессор» и Федерация Пейнтбола Украины приглашают всех на Финал Кубка Украины по пейнтболу 2013!

 

Не пропустите одно из главных пейнтбольных событий года! Лучшие команды сойдутся в противостоянии за Кубок Украины. Лучшие спортсмены поборются за право сверкать на пейнтбольном Олимпе. Зрелище, от которого захватывает дух! Всё это – Финал Кубка Украины!

Пейнтбольный клуб «Агрессор» и Федерация Пейнтбола Украины приглашают всех желающих посетить Финал Кубка Украины 2013, который состоится 7 сентября в г. Днепропетровск на территории пейнтбольного клуба «Агрессор» по адресу ул. Заводская Набережная 53, Молодежный парк.

Друзья, у Вас есть прекрасная возможность вживую понаблюдать за игрой настоящих профессионалов, познакомиться поближе с одним из самых активных и увлекательных командных видов спорта – пейнтболом и стать частью настоящего пейнтбольного праздника.

Приходите поддержать лучшие украинские команды. Захватывающая борьба, непередаваемые эмоции и невероятные впечатления гарантированы!