Безопасность в пейнтболе и лазертаге - ПК "Агрессор"

Безопасность игры в пейнтбольном клубе «Агрессор» Спортивная команда по пейнтболу «Агрессор» инициатор создания пейнтбольного клуба, где люди любого возраста, пола, национальности смогут семьёй приехать и полноценно активно, а главное безопасно поиграть в пейнтбол. В спортивном пейнтболе высокие требования к технике безопасности, которые строго выполняют спортсмены. Поскольку проектировали и создавали клуб кандидаты и мастера спорта по пейнтболу, много внимания уделяется безопасности игроков и гостей клуба.

Мы строим максимально безопасные площадки, дети от 6-ти до 9-ти лет играют только на площадке с искусственным покрытием. Все поля ограждены специальными 5-ти и 7-ми метровыми сетями, которые защищают неиграющих людей от попадания шариков.
     С игроками всегда присутствует опытный инструктор. Кроме проведения игры инструктор следит за соблюдением правил и техникой безопасности игроков. Если игрок неоднократно нарушает правила безопасности,  то инструктор запрещает ему дальнейшую игру.
     Инструктора всегда жестко и строго реагируют на несоблюдение безопасности игроками.
     Люди, игравшие до нас в других местах, зачастую впервые слышат о существовании некоторых правил безопасности по пейнтболу. Тем не менее, не зависимо от возраста, пола, национальности, статуса и т.д. правила одни для всех и все должны их соблюдать.
 
Основные правила которые мы требуем соблюдать игроков и гостей клуба!
     - Запрещается снимать защитную маску на игровом поле во время игры;
     - Запрещается стрелять за границы игрового поля;
     - Запрещается стрелять вне игрового поля, т.е. в  «ЗОНЕ БЕЗОПАСНОСТИ»;
   - Запрещается стрелять или направлять маркер в человека (людей), находящихся вне игры;
     - Запрещено передвигаться по клубу с маркером без специальной заглушки на стволе.
     - Запрещается намеренно стрелять в пораженных, нейтральных, ослепленных игроков, в судей, инструкторов (персонал), а также игроков, находящихся менее чем за 5 метров от вас;
     - Запрещается использование любого другого вида оружия;
    - Запрещается агрессивный физический контакт;
    - Запрещается принимать участие в игре в состоянии алкогольного, наркотического опьянения;
     - Запрещается употребление алкоголя, наркотиков, нецензурных выражений;
     - Вне игровой зоны  маркер всегда ставится на предохранитель и используется заглушка для ствола;
     - Вне игровой зоны запрещается подходить вплотную к сетке безопасности и прижиматься к ней лицом;
     - При игре в Лазертаг, запрещено подходить к игроку ближе 3-х метров т.к. стволом можно попасть в глаз.
     - Все решения судьи (инструктора) окончательны и безоговорочно принимаются игроками на поле;
     Играя в пейнтбольном клубе «Агрессор» вы получаете все необходимые средства защиты: форма (куртка+штаны),маска на лицо, маркер в комплекте с заглушкой на ствол, защиту грудной клетки, перчатки.
     Многие боятся отпускать детей играть из-за боязни к их безопасности. Не смотря на то, что по статистике пейнтбол в 10-ке самых безопасных видов спорта, мы всё равно делаем ваше пребывание в клубе безопасным.
     Относитесь к нашим требованием с пониманием, слушайте инструкторов, соблюдайте все правила клуба и Вас ждёт незабываемый и весёлый игровой день.
     Сделайте близким приятное, организуйте игру в пейнтбол или лазертаг (лазерные бои)!
 
До встречи в пейнтбольном клубе «Агрессор»!
 
РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ!!!
 
пейнтбол днепропетровск, лазертаг днепропетровск, страйкбол днепропетровск, лазерные бои Днепропетровск, день рождения Днепропетровск, детский день рождения Днепропетровск, активный отдых Днепропетровск, пейнтбол в днепропетровске, лазертаг в днепропетровске, страйкбол в днепропетровске, лазерные бои в Днепропетровске, день рождения в Днепропетровске, детский день рождения в Днепропетровске, активный отдых в Днепропетровске, игра в лазерные бои, игра в лазертаг, игра в пейнтбол, lasertag, paintball,