Аренда беседок в Днепропетровске. Отдых на природе.

Аренда беседок в Днепропетровске. Отдых на природе. Парк активного отдыха Агрессор, который находится в Молодежном парке на ж/м «Красный камень», обустроил территорию, на которой оборудовали зоны отдыха, площадки для активных игр и небольшой музей.

Аренда беседок Днепропетровск

 

В нашем парке предоставляются  услуги аренды беседок, мест для пикника, аренда мангалов, где вы можете провести корпоратив, пожарить шашлык,  поиграть в активные игры такие как:
- Лазерный пейнтбол (Лазертаг);
- Пейнтбол;
- Пострелять в тире из блочного лука;
- Пейнтбольного и страйкбольного привода;
- Волейбол;
- Бадминтон;
- Теннис;
- Дартс;
- Фризби;
- Петанк;
- Покататься на децких бензиновых квадроциклах .
 
     В нашем парке присутствуют такие зоны отдыха как «Альтанки» вместимостью 10-12 человек, зонты с деревянными столами вместимостью 10-15 человек, беседки вместимостью до 40 человек, беседка до 80 человек.
     Зимние беседки с буржуйкой вместимостью 40-80 человек.
     Каждая беседка оборудована индивидуальным мангалом.
СТОИМОСТ ЗОНЫ ОТДЫХА в ДНЕПРОАЕТРОВСКЕ:

     ВНИМАНИЕ! Если компания не играет в пейнтбол или лазертаг, а просто арендует зоны отдыха, стоимость пребывания на территории клуба составляет 15 грн./чел (от 7 лет). Если количество отдыхающих гостей клуба данной группы превышает количество играющих, то те, кто не играют, так же оплачивают по 15 грн./чел (от 7 лет). При этом зоны отдыха и все доп. услуги оплачиваются отдельно.
 
     Для отдыхающих в парке активного отдыха Агрессор есть парковка на 40 автомобилей, холодильники в которых бесплатно можно охладить продукты, вода, санузел. Возле парка 2 пляжа.
     На территории парка можно отдыхать со своим питанием, дровами, спортинвентарем или взять у нас на прокат. Теннисный стол в аренду сдается отдельно.
     Наши инструктора проведут вам незабываемую игру в лазертаг или пейнтбол с различными сценариями.
     Также вы можете заказать аниматоров, которые украсят зону отдыха цветами или шариками,  проведут праздник на досуге вам, вашим малышам и сделают отдых ещё более незабываемым.
     Фото отчет вы сможете посмотреть на нашем сайте agressor.dp.ua в разделе галерея или в нашей группе в контакте ссылка группы.
 
     С уважением команда «Агрессор».

 

беседки с мангалом Днепропетровск 
 
Беседки в Днепропетровске, зоны отдыха, площадки для активных игор,  аренда беседок, место для пикника, провести корпоратив,  отдых на природе, пожарить шашлык.