Зачем мне корпоратив?

Проявить себя, познакомиться поближе и стереть границы?
Все это, как и многое другое, можно было бы проявить на вечеринке. Но вечеринки бывают разные.

                       

Если взять свою любимую команду, пушки и шарики с краской, одеть необходимую экипировку, при этом не забыв про защитную маску, и отправиться на поле?!

Я предлагаю поиграть в пейнтбол!

2 часа беспрерывный командной работы, где ты можешь выбрать себе капитана, во главе с которым будешь разрабатывать тактику боя, анализировать ошибки как свои, так и команды. Разрабатывать стратегии и сражаться до последнего за победу.

Для чего в компании нужны корпоративы?

Правильно организованное мероприятие - залог отличной атмосферы в коллективе. И не стоит недооценивать важность этого инструмента.

Давайте немного подробнее рассмотрим, какие результаты можно получить, организовав грамотное событие для своих коллег?

  1. Сплочение команды. Где, как в неформальной атмосфере, команда может расслабиться и пообщаться. Когда рабочии темы плавно перетекают в общения по интересам. Каждый может рассказать, чем увлекается и живет помимо работы. Какие у кого взгляды на вопросы политики, искусства и спорта.

  2. Доверительные отношение. Именно вне офисной обстановке выстраиваются доверительные отношения не только между сотрудниками подразделений, а и между руководителями и сотрудниками. Руководитель имеет прекрасную возможность поинтересоваться жизнью своих коллег, узнать чем и как они живут. Что их беспокоит и с какими проблемами они сталкиваются при решению тех или иных вопросов.

  3. Повышение эффективности как команды, так и отдельно взятого человека. Зачастую, после таких мероприятий, каждый сотрудник более четко осознает свою важность в работе компании, как целого механизма. Ощущение значимости и важности сотрудника, как единицы - не обесценивание его вклада в общее дело - дает мощный толчок для улучшения как качества своей работы и улучшения своих навыков.

  4. Улучшение навыка работы в команде. Не все сотрудники - командные игроки. Умение работать в команде - важнейший навык, который можно и нужно развивать. Ведь только в совместной работе можно достичь максимального результата.

Почему же пейнтбол?
Потому что это не просто игра на победителя. Это не просто драйв и эмоции.

В первую очередь это возможности сформировать команды из разных подразделений, чтобы познакомить их ближе и научиться коммуницировать.

Это возможность научить команду общаться и понимать друг друга с помощью жестов - ведь на поле не всегда есть возможность проговорить свои планы, а глаза скрыты под маской.
Это умение проиграть 1 миссию, для того, чтобы понять как выиграть следующую. Это стратегии и тактики на перспективу.
Пейнтбол - это возможности.
А возможностями необходимо пользоваться!