Пейнтбол и Лазертаг в помещении для детей и взрослых в Днепре!

Пейнтбол и Лазертаг в помещении для детей и взрослых в Днепре!

 

 

Уже много лет подряд пейнтбол и Лазертаг остается лидером по эмоциям на днях рождениях и корпоративах.

 

Каждый год наша компания внедряет новые идеи, новые услуги, мы модернизируем и усовершенствуем старые услуги. Мы строим новые пейнтбольные площадки.

Для более младшей группы или любителей бесконтактной игры, мы предлагаем поиграть в лазертаг на открытой местности и в нашем обновленном лазертаг центре U.S. Arena в ТРК «Караван» в Днепре.

 

Если вы хотите играть в пейнтбол, но боитесь, что детям будет больно, то у нас есть мягкий пейнтбол «Базукабол» - это уникальная пейнтбольная игра в которую вы можете поиграть в нашем крытом помещении на Нижнеднепровской 17 или в ПК «Агрессор» (Набережная Заводская, 53 Красный камень, 5 мин. с района Фрунзенский)

В Лазертаг центре U.S.Arena есть персональные комнаты для празднования дней рождений и корпоративов, кухня, кофе, настольные игры, аниматоры, стилизованная игровая зона + кондиционеры во всех помещениях!

 

В ПК «Агрессор» (Молодежный парк) четыре игровые карты для пейнтбола, лазертага, базукбола и вотербола + большой выбор беседок, кухня, квадроциклы, тир пейнтбольный, лучный, квесты, волейбол, детская площадка и много другого, что доставит вам удовольствие в ваш активный день!

 

Будем рады видеть вас во всех наших филиалах!

 

Подробно узнать о выгодных готовых пакетов день рождения и корпоратив под ключ в Днепре и по всей Украине!

 

Узнать подробнее: 050-917-6168, 067-440-7073

 

Стоимость игры в пейнтбол и лазертаг жми здесь: