ОСТОРОЖНО! Наши игры вызывают привыкание и дарят хорошее настроение!

Я хочу позвать тебя к нам.
Но перед тем, как ты приступишь порог нашего клуба, ты должен знать. Все что ту происходит - вызывает ужасную зависимость. Попробовав раз - твоя жизнь уже никогда не будет прежней. Ты будешь приезжать к нам раз за разом. Ты будешь вырываться к нам с работы и в свой выходной. Ты точно привезешь сюда семью и друзей. И они также попадут в зависимость.

Сегодня поговорим о зависимости игры в лазертаг.
Что это?

Тут все просто.
Это крутая милитари игра, где ты - главный герой. И ты сам пишешь сценарий и решаешь ход событий.
Тут нет правил и ограничений. Есть только ты и твоя команда.
Все еще не знаешь, почему лазертаг это то, что тебе надо?

Итак:

  1. Никаких возрастных ограничений. Если тебе есть 5 - смело иди к нам. Даже если тебе 3, но очень хочется - тоже можно!

  2. Нет никаких физических ощущений. Да-да. В этой игре физического контакта между игроками нет. Все выстрелы проходят лазерными лучами. Это полностью бесконтактный бой.

  3. У тебя совсем нет ограничений в патронах. И если ты ранен или убит - тебе нужно всего лишь перезарядиться! И ты снова в игре.

  4. Как знать команду победителя? Легко! Ведется электронная статистика - после игры ты можешь получить ее в распечатанном виде.

  5. Куда нужно попасть, чтобы поразить игрока? Все просто! В повязку, которую каждый игрок надевает на голову вначале игры. На ней есть датчики, которые фиксируют каждое попадание! А еще в таг - оружие, которым ведется бой.

  6. Попадешь ли ты с далекого расстояния? Конечно! Прицельная дальность выстрела - 300 метров. 

  7. Огромное количество сценариев игры, миссий и заданий.

Все еще боишься, что не запомнишь правила игры? Не волнуйся. Все время игры вас сопровождает наш профессиональный и веселый инструктор. Он подскажет тебе правила в любой момент, а также поможет справиться с оборудованием.