Для руководителей. Создай сильную команду!

 

     Для руководителей

     Как руководителю находить лидеров в своей команде? Как находить такие кадры? Лидер - это тот, кто берет на себя ответственность за результат, тот кто ведет команду к результату!

      Возможно такие люди уже есть в вашей компании, но часто введу бюрократии и внутренней конкуренции персонала этому человеку не позволяют проявить себя.     

      Для таких случаев у нас есть эффективный способ показать вам свой персонал со стороны.

      Вам нужно организовать внутри компании турнир, желательно по пейнтболу, т.к. количество адреналина и эмоциональной разгрузки больше не дает никакая игра.            Необходимо разделить людей на группы по 5 человек, игроки распределяются желательно так, чтоб в команде были игроки с разных отделов, либо приблизительно с одинаковым должностным статусом. Для этого руководителю необходимо перед игрой самому сформировать команды. Желательно провести серию в течении года из 5-6 турниров, чтоб поиграться с комбинациями внутри команд.

      И дальше наблюдаете за игрой и действиями каждого из участников. Дополнительно мы предоставляем информацию о инициативных игроках + при необходимости постоянную видеозапись по каждой команде.

     Это большой обьем работы и для этого у нас есть все инструменты, чтоб помочь вам. Такие турниры персоналом воспринимаются как корпоративы, но при этом вы как руководитель получите ценную информацию, которую в перспективе конвертируете в прибыль!

     Хочешь организовать для своей компании в Днепре? Пишите нам в Директ или свяжитесь с нами любым удобным способом.

     Пейнтбольный клуб Агрессор поможет вам организовать турнир по пейнтболу или лазертагу в Днепре и по всей Украине!