Как руководителю после корпоратива увеличить прибыль, а не уменьшить?

Как руководителю  после корпоратива увеличить прибыль, а не уменьшить?

 

 

Огромное количество корпоративов проходит из года в год банально и без пользы для компании. Компании выделяют огромные бюджеты для развлечения сотрудников и к сожалению в большинстве случаев выбрасывают деньги на ветер, а часто бывают ситуации, когда после корпоратива,  компания по определенным причинам теряет ценные кадры и получается, что вы заплатили, чтоб нанести вред своей компании. Возможно кто-то здорово повеселился, но все расходы компании должны быть как инвестиции, для конвертирования в дальнейшую прибыль, а не потери ее!

Руководитель должен понимать, что корпоратив - это один из инструментов для увеличения дохода компании. Это важный инструмент и ему нужно уделять должное внимание, ведь правильная организация, превратит твердую структуру компании в пластелин, из которого руководителю будет легче лепить или корректировать свою команду.

 

Пьянки, застолья, рестораны, делать различные поделки - это зачастую только название «Корпоратив». Мы у себя в компании называем это - неоправданные расходы, или деньги на ветер!

 

«Агрессор» 12 лет на рынке развлечений, мы организовали тысячи корпоративов на Украинском и зарубежном рынках.

 

Чтоб сделать лучший корпоратив, нам необходимо много информации. Нам важно направление компании, какие ее ценности, какие цели и т.д., сейчас мы готовимся к каждому корпоративу наших клиентов индивидуально, как к сольному концерту! Когда из года в год мы видим возвращающиеся к нам компании, мы понимаем, что мы делаем все правильно. Нам важно, чтоб наши клиенты получали положительные и правильные эмоции у нас и в последствии зарабатывали больше! Растут наши клиенты, растем и мы! Поэтому мы делаем для них качественный и результативный продукт!

 

Наш основной базовый инструмент для корпоративов - это пейнтбол, лазертаг и базукабол. Это как ядро, сверху которого мы набираем правильные инструменты, индивидуально под каждую компанию. Мы тестировали огромное количество вариаций и теперь понимаем, что  действительно компании будет полезно!

 

Мы рады, что мы научились дарить людям не только эмоции, но и создали инструмент, благодаря которому наши клиенты будут становиться еще успешнее!

 

Проводите правильные корпоративы и ваша компания будет расти и развиваться!

 

Узнать больше за корпоратив здесь: ЖМИ

Получить консультацию по корпоративу в Днепре и Украине: 067-543-8926

 

Все лучшее впереди!

Команда «Агрессор»