Что лучше Лазертаг или Пейнтбол?

Лазертаг в Днепре как альтернатива пейнтболу?

 

 

     Очень много споров о том, что лазертаг или так называемые лазерные бои - это альтернатива игры в Пейнтбол, и Лазертаг может полностью заменить ощущения и азарт Пейнтбола.

 

 

     Команда «Агрессор» экспертно вам заявляет, что это абсолютно разные игры с разными ощущениями, единственное, что обедняет Пейнтбол и Лазертаг - это наличие курка для стрельбы.

 

    Технологии Лазертаг (Laser Tag) с каждым годом идут вперед и наша компания напрямую взаимодействует с производителями Лазертаг оборудования, чтоб создавать лучшие устройства для наших клиентов, но технологичность решает не все, пока не придумали ощущения в лазертаге способные вызывать такой адреналин как в Пейнтболе.

 

     С точки зрения профессионально заниматься, то конечно пейнтбол однозначно единственный вариант т.к. это официальный вид спорта и есть куда расти. С точки зрения развлечений и активного отдыха, то нужно играть и в пейнтбол и в Лазертаг. Мы одинаково уделяем внимание этим играм и самые лучшие решения на рынке внедряем в нашей компании.

 

     Например из Лазертаг новостей. В этом году после мартовского релиза самого современного на сегодняшний день Лазертаг оборудования, мы полностью убираем все свои старые модели и первые в Украине купили Лазертаг оборудование последнего поколения. Теперь в Днепре с 1 апреля 2019 года пейнтбольный клуб «Агрессор» начинает проводить Лазертаг игры на оборудовании с самой новой платформой. Релиз оборудования мы сделаем в начале апреля.

 

    В пейнтболе и в базукаболе в 2019 году тоже ждет много координальных изменений, но об этом в других новостях!

 

Если вам говорят, что та или иная игра лучше, то мы рекомендуем попробовать все, и сделать свой вывод.

 

Также не забываем, что в Днепре кроме Лазертаг (Laser Tag) и Пейнтбол (Paintball) у нас можно поиграть в такие современные игры как Базукабол (Bazookaball), и Вотербол (Waterball).

 

Позвоните нам и узнайте как можно организовать день рождения, либо корпоратив.

Для дней рождений у нас есть выгодные пакетные предложения!

 

Играйте в пейнтбол, Лазертаг, базукабол и вотербол вместе с нами!!!

 

Подробно об играх здесь: ЖМИ

Цены на Лазертаг в Днепре (Лазерные бои): Жми

Цены на пейнтбол в Днепре: Жми