БРДМ Дед Мороз на дорогах Днепропетровска

БРДМ Дед Мороз на дорогах Днепропетровска Его называют - БТР Дед Мороз, танк Дед Мороз, железный Дед Мороз, Натовский Дед Мороз, БРДМ Дед Мороз и много вариантов, которые мы еще не слышали!

7 лет мы говорим людям, что нужно проводить свой досуг спортивно и активно,  причём это можно делать с большим удовольствием и всей семьей. Наш клуб за позитивные и хорошие эмоции. Поэтому мы всё время создаём проекты, которых нет в Украине, а некоторых даже нет в Мире.

Идею с «БРДМ Дед Мороз» («Танк Дед Мороз», «БТР Дед Мороз»…) мы вынашивали два года и в этом году мы наконец-то подарили эго жителям Днепропетровска и всей Украины! Когда люди встречают «БРДМ Дед Мороз» («Танк Дед Мороз», «БТР Дед Мороз»…) на дорогах Днепропетровска, сразу меняются выражения лиц, появляются улыбки, машут рукой, фотографируют. Это очень заряжает положительными и тёплыми эмоциями.

Такую военную технику достаточно тяжело и дорого обслуживать и поддерживать в рабочем состоянии, т.к. нашей машине уже более 30-ти лет. Не смотря ни на что, мы  пытаемся чаще  выезжать по Днепропетровску и ближайшим городам, чтоб подарить радость людям и дать возможность вживую посмотреть на военную технику советских времён.

В нашем клубе по адресу г. Днепропетровск ул. Набережная Заводская, 53 «Молодёжный парк», есть небольшой музей военной техники (БРДМ-ы, Танк НИ-1, мотоциклы, ЛУАЗ), который можно бесплатно посетить в любой день, без выходных. Вся техника, которая находится в пейнтбольном клубе «Агрессор», в рабочем состоянии и на ней можно покататься.

Наш коллектив с удовольствием проведёт Вам экскурсию и ответит Вам на все вопросы.

Ждём всех в гости!!!

С уважением, команда Агрессор