Все еще в поисках идеального места для проведения Дня рождения?

У нас оно есть!

Расположенные в центральной части парка зоны отдыха идеально подойдут для праздника.

Вы можете приготовить барбекю самостоятельно, ведь каждая зона оборудована мангалом.

Не хочется готовить? Мы все сделаем за вас! Приготовленные при вас блюда на мангале из свежайших продуктов не оставят равнодушным никого! А ароматные супы согреют вас в любую погоду. Вкуснейший компот из сезонных фруктов прекрасно дополнит любой праздник. Все еще думаешь? Выбери любимые блюда из нашего меню и мы приготовим их для вас!

А пока мы будем готовить для вас все самое свежее и вкусное - вы можете провести время активно!

Предлагаю поиграть в пейнтбол. Командная игра, наполненная миссиями и заданиями от наших самых творческих инструкторов. 2 часа пролетит незаметно.

Вы получите маркер, который стреляет шариками с краской. Не бойтесь! Ваша одежда будет в безопасности. Всем игрокам мы выдаем камуфляжный костюм, а также защитную маску, без которой данная игра просто невозможна.

Впереди вас ждет проработка тактики игры и стратегия захвата! Возможность проявить себя командным игроком и получить такое количество адреналина, что хватит до конца дня! А может и не одного.

Вы будете играть на огромных тактических площадках, с тематическими укрытиями. Будете освобождать своих игроков из плена или оберегать от захвата, защищать территорию.

И даже если вы раньше никогда не играли, с помощью нашего инструктора и простых правил вы поймете - это не сложно!