Думаешь про детский праздник?

В поисках идеального праздника для своего ребенка вы просматриваете множество сайтов с идеями для вдохновения. 

Хватит это делать! Мы уже давно вдохновлены на самые классные мероприятия для ваших детей!

А еще мы точно знаем, что в круговороте событий не всегда есть время на поиск необходимых атрибутов для праздников, прописывание сценариев и разработки концепции.

Хочется классического праздника с активными играми на природе?

У нас в арсенале есть все необходимое:

пейнтбол, лазертаг, базукабол - активные игры на свежем воздухе.
После игры захотелось перекусить? Не переживайте об этом - мы готовы накормить всю команду после того, как они побегают по парку, выполняя различные задания и миссии от наших инструкторов.

Еда, приготовленная на мангале из свежайших продуктов, которые будут доставлены специально для вашей компании - утолит голод даже самых привередливых гурманов. Ведь в нашем меню есть угощения не только для взрослых, а и для детей. А какой ребенок откажется от вкусной картошечки на жаровне и колбасок гриль?

Мы можем предложить вам команду аниматоров, которые поиграют с вашими детьми, пока вы будете в компании взрослых отдыхать в беседках.

А может вы бы хотели пригласить на праздник любимых детских героев мультфильмов и кино? Или заказать пенную вечеринку? А может подготовить для ребят квест, где они будут бегать и выполнять различные задания в поисках ответов?
Все это, а также многое другое, о чем вы даже не догадываетесь - мы сделаем для лучшего праздника в вашей жизни!

Ведь тебе не нужно больше тревожиться ни о пригласительных, ни о сборе милых подарков для ваших гостей.

Просто позвони к нам!